Четверг, 25.04.2024
Как заработать денег
Навигация
Популярные идеи
Бюллетень (газета) региональных нормативных актов для руководителей и специалистов
Ювелирная мастерская на дому. Эрхард Бреполь Теория и практика ювелирного дела
Торговая точка Сделай сам
Санитарная обработка помещений, пораженных грибком. Борьба с грибком. Препарат Реногал, продается фирмой Шомбург - www.schomburg.ru
Комары - как корм для кур
Как заработать на старой электронике
Мелодии для сотовых телефонов Nokia 3310 Нокиа, Siemens, Ericsson, Motorola Сименс Эриксон Моторола. Электронная книга Мелодии для сотовых телефонов
Интересует Ваше мнение
Нашли ли Вы идею для себя?
Всего ответов: 0
Посчиталки

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Агентство по разработке и печати поздравительных открыток
10:50
Агентство по разработке и печати поздравительных открыток
Автор идеи: VSam
E-mail: vsam@km.ru

Я работаю в достаточно крупном государственном учреждении начальником отдела АСУ, "компьютерщиком" в просторечии, то есть владею мультимедийными возможностями современной техники. Так вот, как наступают какие-нибудь праздники, юбилеи, события, так как в анекдоте про пожарника, - "хоть увольняйся!". Шеф "нагружает" меня разработкой и печатью всевозможных открыток, поздравлений, приветственных адресов и пр.

Как правило, вспоминается об этом в последний момент и приходится чуть ли не по ночам сидеть и выводить эту печатную продукцию. К тому же шеф желает, чтобы поздравления были адресные, а не общие, обращенные к конкретным людям, с логотипом фирмы, красочные, в фирменных конвертах и т.д.

При этом завхоз спешно закупает открытки, на которых из-за тиснения, большого формата или суперглянцевой бумаги невозможно напечатать что-либо на цветном лазерном принтере. Материалы для поздравлений в спёхе приходится буквально выжимать из сотрудников.

Вот и возникла мысль - если бы в городе было такое агентство, с которым можно было заключить договор на разработку и печать подобного рода продукции в течение, скажем, года. Нам можно было бы заранее продумать на год вперед, кому и какие поздравления потребуются. После согласования эскизов будущих поздравлений мы спокойно бы получили их от фирмы за неделю до событий, подписали и разослали без хлопот.

Особо сложной техники для такого рода агентства не потребуется - компьютер, принтер, ламинатор. В принципе, можно обойтись даже одной простейшей программой - Corel Print House. После современной графики наработки типовых решений с подобной работой справится даже не очень искушенный в возможностях человек.

Финансовые расчеты для такого рода бизнеса приводить не буду. В любом случае пунктуальность фирмы, выразившаяся в заблаговременном поздравлении контрагентов со значимыми для них событиями, произведет должное впечатление на партнеров, а это в бизнесе значит очень даже много.

Просмотров: 310 | Добавил: margosha | Теги: открытка, агентство, печать, Разработка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Идеи бизнеса или На чем можно заработать © 2024